Proverka Gogetlinks 328516
Сегодня

Усик: Кто хочет провести декоммунизацию, пускай возьмут мыло, веревку и повесятся

Опубликовано: 13.04.2020

Главный супертяж Украины Александр Усик поделился мнением по поводу того, стоит ли проводить переименование улиц в нашей стране.

- Декоммунизацию не нужно проводить, потому что Советского Союза у нас давно нет. Для того, чтобы улицы называть новыми именами, нужно строить города и делать там новые улицы. А не переименовывать старые.

Переименование улицы – это затраты, которые не нужны сейчас стране. Это проблема для большинства людей. Им вообще без разницы, как называется какая-либо улица. Им главное, чтобы был хлебушек.

Ничего не будет от того, что мы переименуем улицу. Мы разделим только народ. Пятерым нравится, пятерым – нет.

А те люди, которые хотят проводить декоммунизацию, пускай возьмут мыло, веревку и повесятся. Потому что они тоже родились в Советском Союзе. Они сделают декоммунизацию себя. Некоторые из них сами были в партиях, а теперь говорят другим людям, как и что нужно делать.

Это специально делается для того, чтобы разделить внутреннее состояние моей страны. Мне вообще без разницы, что происходит за территорией моей страны. Мне главное, чтобы внутри расцветал цветок. Цветок – это Украина", – сказал Усик в интервью ютуб-каналу "ЭХО КИЕВА".

Напомним, что следующий бой Усик проведет с Дереком Чисорой. Поединок должен был состояться 23 мая, но из-за пандемии коронавируса его перенесли. Предварительно поединок Усик-Чисора пройдет в июле.

В ТЕМУ

Усик: Если есть червяк внутри, высоты в жизни не жди

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Узелков: Пережил инсульт и моменты, при которых мог погибнуть

 

ВХОД
РЕКЛАМА
СЧЕТЧИКИ