Proverka Gogetlinks 328516
Сегодня

Зинченко близок к "Вулверхэмптону"

Опубликовано: 14.12.2020

Левый защитник "Манчестер Сити" и сборной Украины Александр Зинченко продолжает находиться на карандаше "Вулверхэмптона", - пишет Daily Star.

"Волки" во время трансферного окна в январе могут предпринять попытку подписать 23-летнего футболиста. За Зинченко они наблюдают уже давно. Летом "Вулвз" хотел подписать Зинченко за около 20 млн евро, но сам футболист решил остаться в "Сити".

Главный тренер "волков" Нуну Эшпириту Санту восхищен техникой украинца и его способностью играть на разных позициях. В "МанСити" они играет крайнего защитника, а Андрей Шевченко в сборной его использует в середине поля.

В этом сезоне Зинченко провел 5 матчей за "Ман Сити". Отсутствие игрового времени одна из причин, почему украинец может решиться на смену клуба.

Ранее мы сообщали, что "МанСити" уже подыскал замену Зинченко. "Горожане" активно интересуется аргентинским крайком Николасом Тальяфико из "Аякса" . Стоимость игрока оценивается в 25 миллионов евро и для "горожан" это приемлемая сумма. В этом сезоне "Манчестер Сити" приобрел защитника лиссабонской "Бенфикой" Рубена Диаша за 68 миллионов евро.

В ТЕМУ

"Манчестер Сити" нашел замену Зинченко
 

ВХОД
РЕКЛАМА
СЧЕТЧИКИ