Proverka Gogetlinks 328516
Сегодня

Плинтус напольный

Опубликовано: 11.11.2016

Давайте разберемся с этим ассортиментом и познакомимся ближе. Тщательно разглядим виды, которые нам предлагают, и может, выберем тот тип, который соответствует вашим требованиям.

Сейчас есть из чего избрать, в любом строй магазине вам предложат различные варианты плинтусов. Но они все различные и вот все виды плинтусов напольных, которые имеются в продаже на данный момент.

МДФ плинтус – пришел в свое время на замену древесному брату. В эксплуатации не прихотлив, его можно просто очисть от грязищи, если это будет необходимо. На данный вид материала не высочайшая стоимость, что делает его полностью легкодоступным. Еще плинтус напольный МДФ считается самым гигиеничным из всех собственных братьев. Он практически не притягивает пыль, фактически не поддается воздействию ультрафиолетовых лучей, в смысле прямые солнечные лучи не изменяют его вид и свойства. Но есть и свои минусы, как показала практика этот материал не очень крепкий.

Плинтус пластмассовый – пожалуй, самый пользующийся популярностью сейчас материал. Основным положительным свойством является доступная стоимость. Простота установки, разные модификации, предназначенные для удобства, вот положительные стороны такового материала. Большой ассортимент фурнитуры, углы, соединители и остальные фишки делают установка пластмассовых плинтусов обычным и понятным даже дилетанту. Из недочетов необходимо отметить крепкость такового материала. При ударе склонен разбиваться либо ломаться.


Как крепить пластиковый напольный плинтус

ВХОД
РЕКЛАМА
СЧЕТЧИКИ