Proverka Gogetlinks 328516
Сегодня

Узелков: Пережил инсульт и моменты, при которых мог погибнуть

Опубликовано: 11.04.2020

Бронзовый призер чемпионата мира-2011 по боксу Вячеслав Узелков на своей странице в Instagram рассказал о превратностях судьбы.

"Доброе утро. Вот я перешел путь до 50 лет. Сегодня мне 41 год. Я не жалею ни за один день, ни минуту, которую я прожил. У меня в жизни произошло много разных ситуаций. Хороших и плохих. Встречал людей разных. Но каждому благодарен, за тот урок, который получил. Я пережил инсульт, пережил некоторые моменты в жизни, при которых я должен был погибнуть, но я здесь, я с Вами. Значит у меня есть дела, которые я должен закончить. 

Для некоторых я плохой, для некоторых – нет. Но я такой, какой есть. И время меня не сломало и не изменило. Дорогие друзья и дорогие враги, спасибо, что Вы есть в моей жизни. Я иду дальше. И буду делать еще больше хороших дел. Несмотря на трудности и преграды", - заключил Узелков.

Вячеслав Узелков пережил инсульт после одного из боев в 2012 году. Диагностировать заболевание сперва не удалось, боксера лечили от сотрясения мозга. После этого он еще полтора года выходил на ринг. Со временем врачи отметили, что в каждом бою Вячеслав рисковал умереть.

В ТЕМУ

Владимир Кличко на карантине запустил новый челлендж

 

ВХОД
РЕКЛАМА
СЧЕТЧИКИ