Proverka Gogetlinks 328516
Сегодня

Украинская футболистка показала, как жонглирует туалетной бумагой на каблуках [видео]

Опубликовано: 14.04.2020

Профессиональная полузащитница украинского клуба "Восход" Татьяна Левицкая приняла участие в #10toqueschallenge. Видео опубликовано на Официальной странице женского футбола Украины в Twitter.

Спортсменка записала видео, где в туфлях на высокой платформе набивает футбольный мяч, а затем также умело жонглирует туалетной бумагой. В кадр попал кот, который спокойно реагирует на физические упражнения хозяйки. 

В Интернете начали сочинять веселые анекдоты про туалетную бумагу на фоне ее массового исчезновения из супермаркетов. Из-за боязни заболеть новым китайским вирусом, люди по всему миру скупают туалетную бумагу. Конечно, юмористы не смогли остаться в стороне, и подшучивают над этой ситуацией.

Мэр Киева Виталий Кличко 17 марта тоже присоединился к всемирному челленжу. Бывший спортсмен записал видео в Tik-Tok, как он моет руки, которые находятся в боксерских перчатках. Действие происходит на фоне известной американской детской песенки "Wash Your Hands". Видео стремительно набирает популярность в новой социальной сети. 

УЕФА перенес Евро-2020 на следующий год

Чемпионат Европы по футболу состоится летом 2021 года.

ВХОД
РЕКЛАМА
СЧЕТЧИКИ