Proverka Gogetlinks 328516
Сегодня

Майк Тайсон перестал быть вегетарианцем

Опубликовано: 21.09.2020

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон заявил, что прекратил придерживаться вегетарианства после возобновления тренировок, - пишет The Sun.

- Я прекратил из-за тренировок, из-за того, как бы я хотел, чтобы выглядело мое тело, и из-за мощи, которой хотел обладать. Я ем только лосей и бизонов – дикую штуку. Начинаю чувствовать, что прихожу в форму.

Я понял, что то, что полезно для других, например – капуста, овощи и черника – для меня это яд", – сказал Тайсон.

Ранее Майк Тайсон поделился мнением о происхождении человека на подкасте у Джо Рогана.

- Думаю, мы – пришельцы. Думаю, мы – потомки пришельцев. Если не можешь объяснить, а только рассказать об Адаме и Еве, то я за пришельцев. 

Послушайте, когда некоторые племена людей, я не говорю о приходе европеоидов в Африку, а до этого. Когда люди приходили к другим людям, когда они впервые видели их, те были пришельцами.

Когда азиат впервые увидел европеоида, тот бы пришельцем. Когда черный мужчина увидел азиата или белого, тот был пришельцем. Может быть, они не были пришельцами, но те так думали. Они были просто племенем людей, столкнувшихся с ними.

Возможно, инопланетяне вымирали, они умирали, и им пришлось вывести низших – что бы вы ни говорили – низших гоминидов, и это мы", – пофилософствовал Тайсон. 

Майк Тайсон - абсолютный чемпион мира в тяжёлой весовой категории среди профессионалов (1987—1990). Чемпион мира по версиям WBC (1986—1990, 1996), WBA (1987—1990, 1996), IBF (1987—1990), The Ring (1988—1990). Тайсон является обладателем многих мировых рекордов, не побитых по сей день - перечислять их можно очень долго, просто поверьте на слово.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Майк Тайсон: Однажды я избил семерых проституток в своем номере

 

ВХОД
РЕКЛАМА
СЧЕТЧИКИ