Proverka Gogetlinks 328516
Сегодня

Луиш Каштру: "Шахтеру" реально обыграть снова "Реал"

Опубликовано: 30.11.2020

Португальский наставник донецкого "Шахтера" Луиш Каштру прокомментировал предстоящий матч с мадридским "Реалом" в рамках пятого тура Лиги чемпионов.

- Группа, в которой мы выступаем, очень сложная. Но мы не перестаем верить в успех, и многое касательно выхода из группы будет решено в матче с "Реалом". Перед нами сложная задача, но мы верим в себя.

Мы всегда хотим удивлять своей стратегией, хотим, чтобы наши решения доставляли проблемы "Реалу" и вели нас к успеху. Мы будем играть не так, как в Мадриде, будут некоторые изменения, которые все же будут нацелены на победу в матче.

В этой группе шансы по-прежнему есть у всех команд, думаю, все решится в последнем туре. Но если "Реал" выиграет, то выйдет в плей-офф, а мы будем бороться за место в Лиге Европы.

Мы действительно считаем, что нам по силам снова обыграть "Реал". Времени на восстановление мало, но мы смотрим на свои результаты и понимаем, что всегда способны сделать что-то, что приведет нас к успеху, – передает Трибуна слова Каштру.

"Шахтер" и "Реал" проведут поединок 1 декабря в Киеве на НСК "Олимпийском". Начало встречи - 19:55. В первом туре горняки победили "Реал" в Мадриде 3:2.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тренер "Шахтера" считает поражение 0:4 от "Боруссии" несправедливым

В ТЕМУ

Старикам тут не место. Молодежь "Шахтера" нокаутировала 13-кратного обладателя ЛЧ

ВХОД
РЕКЛАМА
СЧЕТЧИКИ