Proverka Gogetlinks 328516
Сегодня

"Ингулец" "Папы" подписал футболиста из Танзании

Опубликовано: 30.06.2020

"Ингулец"из Петрово, который содержит одиозный и экстравагантный Александр Поворознюк, объявил о подписании контракта с полузащитником Мкомола Йохана Оскаром из Танзании. 

До этого африканский футболист выступал в Украине за молодежную команду "Ворсклы", к которой присоединился осенью 2019 года. В дубле полтавчан Оскар провел 14 матчей, в которых забил 4 мяча. У себя на родине футболист выступал за клуб Young Africans. На какой срок и за какую сумму его купил Поворознюк - не сообщается. 

Оскар уже успел дебютировать за "Ингулец" в матче Первой лиги против Миная (1:1). Легионер из Танзании вышел на поле во втором тайме, но результативными действиями не отметился.

На текущий момент "Ингулец" занимает второе место в турнирной таблице Первой лиги. В активе команды 41 очко. В следующем матче команда из Петрово сыграет против "Авангарда" 4 июля.

Александр Поворознюк – предприниматель-агроном, генеральний директор ТОВ "Агрофірма П'ятихатська" и президент ФК "Ингулец" (Петрово). Родился 6 марта 1971 года в Новомануйловке (Кировоградская область). Женат. Имеет троих детей - старшему сыну 30 лет, дочке – 24, младшему сыну – 14.

В ТЕМУ

Президент Ингульца: Тренер "Днепра" брал откаты по 100 тысяч долларов за игрока

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Президент "Ингульца" Александр Поворознюк: Очень скоро моя команда будет играть в еврокубках

ВХОД
РЕКЛАМА
СЧЕТЧИКИ