Proverka Gogetlinks 328516
Сегодня

Англия начинает возвращать болельщиков на трибуны

Опубликовано: 27.11.2020

В английской Премьер-лиге болельщики в самое ближайшее время смогут вернуться на трибуны. Информацию подтвердил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и уточнил, что это произойдет после второго декабря.

Sky Sports передает, что фанатов смогут пустить все лондонские клубы и два представителя Ливерпуля: Тоттенхэм Хотспур, Челси, Вест Хэм Юнайтед, Кристал Пэлас, Арсенал, Фулхэм, Ливерпуль, Эвертон, Брайтон энд Хоув Альбион и Саутгемптон.

В свою очередь Астон Вилла, Вулверхэмптон, Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Ньюкасл Юнайтед, Лидс Юнайтед, Вест Бромвич Альбион, Шеффилд Юнайтед, еЛестр Сити, Бернли болельщиков пускать не будут.

На трибунах болельщики смогут присутствовать не в полном количестве и при соблюдении социальной дистанции. На первых этапах планируется деление регионов на три зоны.

В первой зоне зоне смогут присутствовать четыре тысячи болельщиков, во второй - две тысячи, в третьей - без зрителей. АПЛ эту информацию подтвердился. Карта зонирования будет представлена позже.

В ТЕМУ

В сборной Украины может появиться игрок английской Премьер-Лиги

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Бавария" выиграла 15-й матч кряду в Лиге чемпионов. Никому еще не удавалось сделать такого

 

 

 

 

 

ВХОД
РЕКЛАМА
СЧЕТЧИКИ